Консультации / Хирургия

Отказывают ноги

Здравствуйте, мужу 38 лет, началось всё несколько лет назад, боли в пояснице после работы, работа автослесарем, позже стали болеть колени, суставы, буквально месяц назад начали болеть мышцы в ногах, а пару недель назад и вовсе отказывать, не может поднять ноги чтоб подняться по лестнице, сил в ногах нет почти совсем. Запись к терапевту самая ближайшая через 10 дней, а так к какому врачу обратиться не знаю, может посоветуете к кому обратиться и что это вообще может быть?
Вы описали признаки развития дистальной формы нейропатии. Разделяют несколько видов нейропатий. В зависимости от причины - своя тактика и объём лечения. Терапевт Вам мало чем сможет помочь. Начните с осмотра и обследования у невролога.