Консультации / Гинекология

Повышенные лейкоциты в гинекологических мазках

Добрый вечер. Беспокоили проблемы при мочеиспускании. Ощущение неполного опорожнения в мочевом пузыре + ощущение воспаления в пояснице. Переодическая боль в пояснице. При сдачи анализов по гинекологии были повышены лейкоциты влагалище 10-20, цервикс 20-30. Назначали свечи. Параллельно взяли цитологию, там цирвицит (в приложении) Взяли ПЦР на скрытые всё отрицательно.(в приложении). Сдала анализ мочи, без отклонений. Сделали УЗИ мочевого пузыря, жидкости при опорожнении в нем не остаётся. Сделали УЗИ шейки матки, также без отклонений. Сделали колькоскопию шейки матки, без отклонений. После пролечивания свечами сдала повторные мазки. Влагалище лейкоциты 30-50, цервикс 20-40. Назначали свечи полиженакс. И взяли посев, по посеву всё тоже в норме. После пролечивания свечами, взяли повторно мазки и фемофлор 8. Пришли результаты, фемофлор 8 в норме. Лейкоциты снова завышены, влагалище 60-70, цервикс 70-80. Вопрос, подскажите, пожалуйста, где копать? Что сдать? В чем может быть причина?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все анализы в пределах нормы. А уровень половых гормонов вы смотрели? При снижении эстрогенов могут быть такие симптомы. Будьте здоровы.