Консультации / Отоларингология

Возобновление тонзиллита после удаления миндалин

Здравствуйте! 2 месяца назад мне удалили миндалины в связи с хроническим тонзиллитом. Сейчас у меня немного заболело горло с правой стороны,я решила побрызгать его средством. Открыв рот,я увидела,что с правой стороны у меня не только почти полностью выросла новая миндалина,но и в ней было аж 3 гнойных куска размером с ноготь! И это всего за 2 месяца... Возможно ли такое вообще? Что с этим делать? С левой стороны всё гладко,даже наростов нет. После операции всё было хорошо,врачи осматривали меня все 5 дней после. Неужели снова удалять?
Нет, невозможно. Видимо, хирург был неопытным и удалил правую нёбную миндалину не полностью.