Консультации / Педиатрия

Заворот кишков

Добрый день. Скажите пожалуйста, возможен ли заворот кишков у ребенка 9 лет после многочисленных кувырков через голову в течении нескольких дней (подготовка к соревнованиям). Стала жаловаться на живот в разных местах. Но не сильная боль. И не схваткообразная. Как газы и как давление что ли в области пупка и чуть ниже. Жалобы не весь день. Уже как 2 дня. Рвоты не было. Стул регулярный в норме. Ест также. Температуры не было. Состояние обычное. Если бы что то было, в течение какого времени появились другие бы симптомы? И какой метод обследования? Узи не информативно? Это только если рентген после приема хирурга получается. Спасибо большое. С уважением, Юлия.
Здравствуйте! К счастью заворот кишок совсем не от этого бывает и тут его нет. Показать доктору стоит на осмотр. Информативно будет осмотр ну и клинические исследования