Консультации / Педиатрия

Кашель у ребёнка и ночью очень сильный аж до слез

У ребёнка 7 лет сразу была рвота (1 день), а на вечер поднялась температура. Через 2 дня её сбили. Горло было рыхлое, нос плохо дышал. Лечились мирамистином, лизобактом, виброцылом и эргофероном. Делали ингаляции с физ.раствором, промывали аквалором нос.Лечились7 дней.Потом начался частый сухой кашель.Давали граммидин, ингалипт в горло. Кашляет уже 6 дней. Теперь даем ренгалин. Что нам посоветуете.
Добрый день. Ребёнку требуется очный осмотр для оценки дыхания в лёгких. Причин кашля не мало. Если кашель только в ночное время, то как правило причиной этому является насморк или воспаление аденоидов. В вашем случае желательно сдать кровь, посетить педиатра и Лора.