Консультации / Фитнес

Тренировка

Здравствуйте, мне 15, можно ли совмещать тренировки по тайскому боксу с разминкой в виде отжиманий (100 раз), подтягиваний (20раз), планка (5 мин) и берпи (100 раз)? Естественно я буду делать подобную разминку через день, чтобы мышцы могли восстановиться, но будет ли это восстановление уместно если занятия тайским боксом продолжительностью около часа все равно напрягают мышцы?
Здравствуйте! Совмещать можно, но не более 3-х раз в неделю желательно.