Консультации / Терапия

Расшифровать общий анализ

Здравствуйте, 30 декабря мужа списали, пришёл отрицательный мазок на коронавирус (до этого был положительный). У меня как у контактной мазок не брали, из симптомов была только низкая температура, этого недостаточно. 08.01 сдала кровь на антитела M и G. Пришли оба отрицательные. Также вместе с кровью сдала общий анализ крови. Помогите его расшифровать, судя по нему, у меня есть воспаление. Температура до сих пор держится 34.7 - 35.9. Из препаратов принимаю только противозачаточные гормональные, их назначил мне гинеколог год назад, после кисты яичника.
К вопросу приложено фото
Добрый день! в анализе крови действительно имеются признаки воспалительного процесса, вероятно вирусного генеза. Желательно вызвать доктора на дом для очного осмотра и проведения аускультации. Если есть возможность выполните также компьютерную томографию. Как правило при вирусных инфекциях назначают витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона альфа 2 б с антиоксидантами. Не забывайте также про обильное теплое питье. Пониженная температура- особенности вашей иммунной системы.