Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,нам 2января было 4 месяца, 8 декабря делали первый превенар, через месяу сказали прийти на первый пентаксим, чтобы еще через месяц можно было сделать второй превенар. Но мы в отъезде до 18 января , как нам теперь лучше быть ,по какой схеме прививаться? пентаксим похоже мы не успеваем между превенарами??? а еще педиатр помню говорила перед пенткасимом надо будет кровь пересдать ,так как низкий гемоглобин для пентаксима( 104 был).Я сама читала что превенар сочетается с другими,что его можно в один день с пентаксимом, а наш педиатр почему то только через месяц назначает его,вы согласны с этим?
Добрый день, Их действительно можно вместе. Между Превенарами интервал должен быть 2 месяца. С уважением, Климова Ю.А.