Консультации / Хирургия

Данил

Здравствуйте. Можно пожалуйста срочно пропустить мой вопрос. Началось все 4 дня назад. Почувствовал резкую боль в правой подвздошной части живота, которая все время перемещалась под ребро. Сделали узи воспаления в животе нет, сказали не аппендицит. Боль ушла сразу после узи. Сейчас произошло следующие, вчера вечером наелся шашлыка с огурцами. Так же был торт(черёмуховый) простите за подробности. Через час, два после еды замутило, затошнило в животе. Лёг спать, ночью просыпался вроде нигде не болело, щас проснулся болит в подвздошной части, ноет, под ребро не перемещается. Может ли быть аппендицит?
Здравствуйте! Теоретически, может быть и аппендицит, однако это маловероятно. Как правило, аппендицит за 4 дня значительно ухудшает состояние пациента.