Консультации / Хирургия

После аппендицита температура 37 0 второй месяц

Здравствуйте, почти 3 месяца назад (13.10.19) меня прооперировали с острым аппендицитом, через неделю выписали и буквально на следующий день у меня поднялась температура и пропало обаяние что оказалось коронавирусом. Месяц спустя я заметил что у меня постоянно по вечерам температура 37.0-37.2 в добавок боли около шрама, обратился к терапевту и сделал общий анализ крови, УЗИ ЖКТ. Все анализы были в порядке. Далее сдал биохимию и там был повышен билирубин (фото добавил). Доктор сказал принимать урсохол и гептрал, вот уже 3ю неделю как принимаю но моё состояние всё хуже и хуже (постоянная слабость и температура 37-37.1, изредка болит шрам). Думаю показаться доктору но не знаю. Так-же заметил что под шрамом у меня на всю длину неровное уплотнение, словно 2 твёрдых шарика, в интернете так и не нашел нормально ли это или же нет. Так-же сдавал тесты на гепатиты B, C (отриц).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Невысокая температура и слабость могут быть последствиями коронавируса. Сдайте биохимический анализ крови: если билирубин повышается, нужно выполнить МРТ брюшной полости с МР-холангиографией и показаться хирургу.