Консультации / Хирургия

Сделали операцию экх хочу узнать не загноилась ли рана

Сделали операцию 30 декабря 20 года ,удаляли кимту копчика с абсцесом,рану не зашивали и оставили открытой,2 числа ходила к врачу и спросила все ли хорошо с раной,сказал что все отлично,она вроде не беспокоит не болит,температуры нет,но вот муж делал перевязку и сказал что похоже там гной,хотелось бы узнать так ли это или это левомеколь просто,никаких антибиотиков мне не выписывали,только перевязки с мазью левомеколь и таблетки обезбола китонал дуо
К вопросу приложено фото
На фото признаков наличия гноя нет. То, что Ваш муж принял за гной, называется фибрином и требует промывания 3%-ным раствором перекиси водорода 2-3 раза в день.