Консультации / Урология
Камни в почках
Добрый вечер! С наступающем Праздником Рождества Христова!!! Сегодня сделал КТ почек и брюшного отдела. Подскажите пожалуйста, у меня почка заблокирована?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Судя по описанию, почка не заблокирована, отток мочи сохранен