Консультации / Дерматология и косметология

Опухоль

Здравствуйте. 2 года назад возле локтевого сгиба появилась небольшая шишка, 4-5мм в ширину. Сначала была почти плоская, с рельефом кожи на поверхности бесцветная. Со временем стала расти, более выпуклая стала, по окружности красная, в центре светлая гладкая. Она не болит не зудит, некий неподвижный твёрдый шарик, но он внушает мне страх. Я прикладываю фото, скажите , пожалуйста, что это, опасно ли и нужно ли идти срочно удалять.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На могу по фото точно определить что это за опухоль. Похоже на дерматофиброму. В любом случае это доброкачественное образование. Обратитесь к хирургу в плановом порядке.