Консультации / Аллергология и иммунология

Думаю Крапевница и сильно переживаю

Здравствуйте, меня сильно мучает один вопрос, надеюсь получу подробный ответ. Дела в том что я замечаю во время физ. нагрузки(спорт) сыпь жжения на руках и на груди, я их замечаю еще когда потею и когда мне жарко, но не каких тошноты, и бессонниц, и тд нету все отлично, Когда не жарко, не занимаюсь спортом ничего не замечаю Славу Богу все отлично. Я начел замечать их года 3-3,5 назад, думал что переходный возрост и все пройдёт, но сейчас мне 21 но до сих пор не прошло сыпь и жжения. Года 3-3,5 назад принимал стероиды( тестостерон для спорта) сейчас думаю может и за них? Собираюсь к врачу очно в конце месяца, так как я студент и сейчас финансовые проблемы, Доктор подскажите пожалуйста может ли быть это что-то серьёзное? Опасно ли все это? Я уже сильно потерялся в мыслях, прочитал много что в интернете. Очень переживаю, никак немогу успокойтся. Плохие мысли не оставляют в покае. Как будет возможность сразу обращусь доктору. Внизу закрепил результаты анализов который я сдавал года 2 назад. И фотография сыпья которые на руках
К вопросу приложено фото
Дробрый день. По фото и описанию похоже на крапивницу. По анализам крови были проблемы с печенью. Необходима консультация аллерголога и гастроэнтеролога.