Консультации / Урология

4й день поднимается температура до 39

1 января проснулась от сильных болей внизу живота и в боку. Вызвала скорую увезли в больницу. По итогу мочекаменная болезнь. Все лекарства назначенные мне по рекомендации пью, укол делаю. Боли утихли, есть только небольшой дискомфорт, но температура 2 раза в день поднимается до 39 - 39.2. Я ее сбиваю. Запись к врачу только 12 января. Может надо начать принимать антибиотик. Можете посоветовать какой принять в моем случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Боюсь, в домашних условиях вы не справитесь. Советую вызвать Скорую и ехать в больницу