Консультации / Гинекология
Подозрение на гиперплазию эндометрия и увеличенная матка
Здравствуйте. Меня около месяца беспокоили боли внизу живота (жжение, распирание,спазмы) и отсутствие менструации, учащенное мочеиспускание, поэтому я сходила на узи. На узи была выявлена гиперплазия эндометрия и мультифолликулярной структцры правого яичника, левый посмотреть не удалось из-за того, что он был закрыт сигмовидной кишкой. На фотографии результат узи. Сходила с такими результатами к гинекологу, назначила Линдинет-20 на 3 месяца(поскольку половой жизнью не живу), через 3 месяца узи. Меня очень напугали результаты, плюс к этому ощущаю боль в мочевом пузыре и давление на него + неприятные ощущения после мочеиспускания, приходится еще настраиваться будто.. Могут ли быть такие при гиперплазии?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Вам необходимо провести гистероскопию с выскабливанием полости матки. Дальнейшие рекомендации по результатам гистологии.