Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Нужны ли дополнительные анализы Какие
С конца сентября сначало заболело горло, потом ломота в мышцах, дикая слабость, сонливость, в декабре появилось сильное жжение в животе, обратилась к гастрожнтерологу, результаты УЗИ и анализов крови в приложении. Хочется понять что со мной и что с этим делать, спасибо!

К вопросу приложено фото
по этим анализам нет патологии. укаывающей на причины. посетите лора, сдайте кал на паразитов.