Консультации / Андрология

Возбуждение эрекция

Здравствуйте. Мне 20 лет. Не регулярная половая жизнь. У меня вот вопрос, в порцессе когда я целуюсь, обнимаюсь с девушкой, трогаю её везде за попу за грудь, у меня не встаёт от этого, я как бы возьуждабсь выделяется много смазки но член не стоит. Подскажите это нормально? Сами половые акты проходят хорошо, но перед тем как войти мне прходится поднять его рукой и в процессе если вытащить и отвлечься он быстро упадёт и приходится опять же рукой делать движения вперёд назад, чтобы он не падал, во время процесса если двигаться в девушку то не падает ничего, давно когда очень нервничал из-за этого ходил на приём сдавал анализы тестостерон был 11-15 последний 11 первый 15. Но потом я как-то подзабил на это ибо был акт, и успешный и после этого не переживал больше. Но тут нашёл новую проблему беспокоит что девушка во время ласк тянет руку к п.ч. А у меня он лежит и не шевелится. Это нормально или стоит обратиться ко врачу? Может влияет на это онанизм, девушки сейчас в меня нету но случайные связи возможны. Онанируб примерно 1 раз в 3 дня. Но бывает и по 2 3 раза в теч. Неск дней. Также при просмотре порнографии если рукой его не поднять сам он не встанет, возможно есть какая-то связь между этими событиями...? Чтож жду вашего ответа
Здравствуйте. Если бы у вас были какие-то серьёзные нарушения (например, избыточный сброс венозной крови), то проблема присутствовала бы постоянно, независимо от условий. Таким образом, проблема скорее психологическая. Частая мастурбация также может влиять на эрекцию при половом контакте. По необходимости перед половым контактом допустимо применять ингибиторы ФДЭ-5 https://www.rlsnet.ru/fg_index_id_681.htm , данные препараты не вызывают привыкания и не дают серьёзных побочных эффектов.