Консультации / Хирургия

Ранение голени

пол: мужской Здравствуйте, доктор. Я получил травму голени, лечение было изначально обработка перекисью, хлоргексидином, мазью левомиколь, сейчас несколько дней стал обрабатывать пронтосаном раствором для промывки ран и пронтосаном гелем раз в день. Что можно сказать по ране, нормально ли будет продолжать данное лечение пронтосаном? Нужны ли ещё какие то мероприятия (пластика для выступающие сухожилие) или пока санации и обработки раны пронтосаном будет достаточно?
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото однозначно можно говорить о том, что каких-либо дополительных вмешательств в настоящее время не требуется. Необходимо тщательно промывать рану раствором перекиси водорода и продолжить мазевые повязки с антисептиками на водорастворимой основе под контролем хирурга.