Консультации / Урология

Задержка полового развития

Здравствуйте, мне 18 лет, рост 179-180, вес 90 Основная проблема - размер полового органа (менее 10 см в в состоянии эрекции) и то, что в свои 18 лет у меня ни разу не было семяизвержения/оргазма Возможно ли это как-то исправить, если да, то к какому врачу стоит обращаться, жду вашего ответа!
Здравствуйте. Первое, что надо исключить - это гормональные нарушения, так что рекомендуем обратиться к эндокринологу. Далее, при отсутствии патологических отклонений - к урологу. Но нужно понимать, что современные, даже хирургические методики, дают возможность увеличения длины полового члена на 2-3 см, не больше.