Консультации / Педиатрия

Пониженная температура у ребёнка

Ребёнку 1 год и 3 месяца. Понижена температура тела в течении всего дня 36.2-36.4. С чем это может быть связано, очень переживаю. Мы сейчас болеем и проходим лечение, у нас отит среднего уха. Что делать что бы нормализовать температуру тела? Может быть пониженная температура из-за болезни?
Данные цифры температуры не являются пониженными. Это вполне нормальная температура тела