Консультации / Неврология

Обнаружение опухоли

Здравствуйте ,во время прохождения мед комиссии в военкомате,получил совет от невролога пройти МРТ .На следущий день сделал МРТ и выявил образование большое.Начал по нейрохирургам ходить 4 хирурга сказали что это эпидэрмальная киста (холестеотома) .Предложили удалить ,он находится у ствола головного мозга ,как вы думаете что мне делать?Я себя чувствую как обычно,из симптомов когда делаю круговые упражнения голова кружится сильнее чем обычно,и сейчас замечаю легкое потерю координации
К вопросу приложено фото
Вопрос об операции по интернету не решают. Холестеотома доброкачественная опухоль. Если симптомов пока нет - может стоит и понаблюдать, и если что то появляется от круговых движений - значит не делайте их