Консультации / Онкология

Расшифровка заключения гистологии

Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите с расшифровкой результатов гистологии невусов. Окраска: гематоксилин-эозин Место забора и макроскопическое описание : 1 - крыло носа справа - серое образование диаметром 0,2 см 2 - левая щека - серое образование диаметром 0,4 см, высотой 0,2 см 3 - шея справа - серое образование диаметром 0,2 см 4 - грудь - серое образование диаметром 0,2 см 5 - поясница - серое образование диаметром 0,2 см 6 - колено - серое образование диаметром 0,3 см Микроскопическое описание: 1 - пигментный дермальный невоклеточный невус 2 - пигментный дермальный невоклеточный невус 3 - пигментный дермальный невоклеточный невус 4 - пигментный дермальный невоклеточный невус 5 - слабопигментный дермальный невоклеточный невус 6 - пигментный дермальный невоклеточный невус Мне не нужно снова идти на прием к дерматоонкологу, который назначил и проводил удаление невусов? Или это безопасные доброкачественные образования, и мне не надо переживать? Спасибо!
Здравствуйте. По заключению: у вас доброкачественные образования.
Спасибо! С наступившим вас!