Консультации / Хирургия

Боль в животе

Добрый день, 8 октября была проведена операция диагноз абсцесс брюшной полости. Был выведен дренаж (свищ тонкого кишечника). К концу ноября все стало затягиваться. 20 декабря свищ снова открылся. 22 был сильнейший приступ боли в животе, 23 обратилась в стационар, положили в больницу. Сейчас изменений никаких УЗИ и КТ показывает что все в порядке, но живот (слева ближе к паху) болит очень сильно, особенно при ходьбе, когда поворачиваюсь на ту сторону слышно бурление, стала подниматься температура, врач говорит что кишечник раздут. Как можно исправить боли? Уколы? Таблетки? Прикладываю УЗИ сделанное при поступлении в больницу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начала нужно понять, в чем причина образования свища? Диагноз? От этого будет зависеть дальнейшая тактика.