Консультации / Стоматология

Что это может быть

Зуб мудрости мне часто натирает щеку. А тут как будто прикусила и там появилось уплотнение как будто кожа отвисла лишняя. И появилась язвочка. Доставляет дискомфорт. Спросила онлайн у стоматолога говорят что это не стоматит мол и нужно к дерматологу. Подскажите пожалуйста что это, и чем можно лечить? В интернете везде пишут что рак.. очень боюсь думать о плохом. Больше ничего не беспокоит. Температуры нет. Ещё у меня хронический тонзиллит. Думаю могло ли это тоже повлиять.
К вопросу приложено фото
Это обычная травма слизистой. Если устранить травмирующий фактор, то все хорошо заживет. Если травма будет длительной, тогда возможны осложнения