Консультации / Педиатрия

Аллергия на гидролизат

Здравствуйте, едим симилак аллиментум 1,5 месяца, сначала щеки очистились, стул постепенно наладился, сейчас раз в день ходим сами, по анализам лактазная недостаточность ушла и лейкоциты 1-2,а были 10_15,но несколько дней назад появились прыщики немного в височных долях, помазала судокремом, прошло, лицо вроде бы опять чистое. 2 дня назад у ребенка заложена одна ноздря, как сопельки там ходят, чистила, были прозрачные. Сегодня в межбровье появилось пятно. Может ли это быть аллергия на смесь? Ребенку 3 месяца
Здравствуйте! Может быть все, кровь сдавали? в крови повышение эозинофилов может указывать косвенно на аллергию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся