Консультации / Неврология

Гемангиома

Здравствуйте ! Мне 40 лет,у меня Мрт показала гемангиому 2×3 см в теле L4 позвонка,грыжа L4-5 диска,остеохондроз пояснично-кресцового отдела позвоночника. Нейрохирург назначил консультацию вертебролога,но сейчас много праздников и поэтому придётся ждать, подскажите какие можно мне делать гимнастики,можно ли тянуться и какой картсет лучше носить?
К вопросу приложено фото
1. хотите делать гимнастику - банальную утреннюю, схему можно найти в интернете 2. можно ли тянуться - не знаю зачем - но хотите тянитесь 3. корсет вам не нужен вообще 4. да и кстати никакой грыжи у вас нет, по описанию - ничего особенного нет