Консультации / Онкология
Можно ли по данному КТ поставить диагноз рак печени
Пол года назад была операция удалили опухоль в толстой кишке.сказали что злокачественная но метастазы не ушли.прошел 6 химий.сдавал несколько раз анализы метостаз не было..анализы были не плохие только на печень были незначительные отклонения. В декабре поджелтел .сдал анализы и КТ(15декабря) . По кт фото прилагаю.по крови билирубин завышен.онко маркеры завышены. 25 декабря сделали операцию вырезали в печени опухоль!говорят рак( гистологии пока нет результата) почему КТ не показала тогда ни метосдазы ни рак! Вывели трубку из печени чтоб желчь выходила
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! По представленному КТ можно сделать заключение только о расширении желчных протоков. Причина этого расширения (опухоль или камень?) по такому заключению не ясна.