Консультации / Дерматология и косметология

Папиллома

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это? Заметила в начале месяца, находится подмышкой и никак не беспокоит. Но начитавшись интернета очень боюсь, что я повредила родинку. Но я не помн, что бы там вообще находилась родинка. Возможно, я случайно сбрила папиллому, но не уверена. Очень боюсь, что это может быть раком. Скажите пожалуйста что это может быть? На корочку не похоже, оно совершенно не меняется. Не болит, никак не тревожит, но страшно, что злокачественное.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не понятно что это такое. Понаблюдайте. Если в течении месяца не пройдет, обратитесь к дерматологу.