Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, ситуация в целом такая: начал встречаться с девушкой, общались месяц, переписывались с элементами интима, после чего перешли на вирт снимая друг для друга разные деликатные материалы. В целом проблем с эрекцией при мастурбации не было, хотя иногда могло резко пропасть желание и я обрывал сей процесс. Когда дело с ней дошло непосредственно до секса, я жутко нервничал, потому что был девственником, соответственно, как я думал, эрекция была крайне слабая и полового акта полноценного не произошло (только оральный секс), на следующее свидание я решил купить таблетку, чтобы побороть в себе барьеры и нормально лишиться девственности (девушке об этом не сказал, она не знает что я девственник, но к казусу отнеслась нормально -- сказал, что первый раз с ней переволновался и мне нужно как правило привыкнуть к партнерше). Собственно, таблетка очень помогла, эрекция была превосходная, произошел полноценный половой акт (правда окончание было с помощью оральных ласк), хочу в следующий раз попробовать без вспомогательных средств, но боюсь что не получится, ведь перед тем как выпить таблетку, я пытался вызвать эрекцию через предварительные ласки и эрекция получилась слабенькой. Понимаю, что волнение может лишь усугубить ситуацию, плюс начинаются мыслишки об эректильной дисфункции. Что можете посоветовать?
в следующий раз все же стоит перед интимом выпить 50 мг тадалафила или силденафила СЗ с небольшой дозой алкоголя, чтобы перебороть страх осечки в постели во время ПА, ограничить просмотр порно-контентов и мастурбацию. Чаще практиковать орально-генитальные ласки и различные элементы петтинга и перед ПА можно принять душ и немного помастурбировать под струей воды. А во время самого ПА не торопиться с введением ПЧ и со средоточиться на половых органах и других эрогенных зонах девушки!