Консультации / Онкология

Невус на внутренней стороне бедра

Здравствуйте! У меня на внутренней стороне бедра имеется темная родинка. Она с детства. Лет 10 точно помню ее и она всегда выглядела так как на фото. Возможно она была и раньше но я этого не помню. Сейчас мне 24 года. Я беременна, 34 неделя. Мене показалось что ореол вокруг родинки стал чуть больше(но он был всегда), родинку стараюсь никак не травмировать. От солнечных лучей ее уберегаю. Особо не загораю никогда. Всегда обхожу стороной ее. Выглядит ли она как то подозрительно? Стоит ли сейчас обратится к онкологу очно, или подождать родов? Есть ли срочность?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно. Онлайн-консультация не сводится к "посмотрел фото - сказал точный достоверный диагноз". Чтобы мой ответ был максимально обоснован прошу Вас ответить на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Анкету можно просто скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов.