Консультации / Неврология

Менингиома

Здравствуйте! Андрей Анатольевич, прошу у Вас консультации, у Мамы ухудшилась память, пропало обоняние, садится зрение и сейчас ещё присутствует слабость в мышцах. При обращении к врачам обнаружена менингиома (результат КТ во вложении). Подскажите на сколько рискованно в этом возрасте делать операцию, как проходит восстановление, где лучше и как срочно необходимо оперировать?
К вопросу приложено фото
1. любая операция рискованная, тем более на головном мозге 2. как проходит восстановление - ничего сказать не смогу, потому что все зависит от того как прооперируют 3. срочность - учитывая размеры - желательно после январских праздников 4. можете оформить квоту на центральные базы нейрохирургии