Консультации / Гематология

Незрелые гранулоциты

Здравствуйте! Ребенку1год и 3 месяца,болеет, сильный влажный кашель, заложенность носа. Хрипов в легких нет, температуры тоже. На 5й день болезни сдали ОАК, в новой лабаратории, на современном анализаторе. Появились незрелые гранулоциты, хотя раньше, в других лабараториях никогда не было в анализе их. Но пишут только в %содержании 2,6 (нормы лабаратории 0.00 - 0.6%). Абсолютное значение не указано. В целом кровь вирусная, но и есть палочкоядерные 6, еще 2 мононуклеара. Высокое сое 35. В статье о незрелых гранулоцитах на этом сайте указаны нормв до 6%. Т.е у сына они входят в норму? Или все таки число повышенно? Есть ли повод для онко скрининга, с учетом того, что ребенок переносить инфекцию дыхательных путей в острой форме? Спасибо
К вопросу приложено фото
типичное проявление вирусного процесса в ротоносоглотке. Необходима консультация и лечение у ЛОР-врача. Патологии крови не выявляется!