Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на укус насекомого

Здравствуйте. Две недели назад меня кто-то укусил, появилась небольшая шишечка на ребрах , которая во время зуда увеличилась. Я выпила супрастин, зуд прошел и отек спал, но шишечка внутри так и осталась. Вчера эта шишечка стала опять чесаться, появился отек , покраснение и пошло уже на грудь. Вызвала скорую, скорая поставила диагноз Атерома под вопросом , назначила узи. На узи атерому не подтвердили. Ставят признаки крапивницы в левом подреберье и левой молочной железы. Назначили консультацию аллерголога и ИФА на гельминтозы. Аллергии никогда ни на что не было, анализы до этого сдавала все было чисто. Скажите пожалуйста, что это может быть? Покраснение осталось и зуд тоже.Что делать, чтобы это прошло?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходим очный осмотр дерматолога и инфекциониста.