Консультации / Терапия

Те можем найти причину и поставить диагноз

Уже 3-4месяца беспокоит общее:частая головная боль задыхаюсь,упадок сис,обильное потоотделени ,особенно ночью.,иногда бьёт озно.была 2мес температура37-37.3сейчас в норме .быстрая утомляемость.нет аппетита,ломота по телу...все анализы в норме.наши врачи:стомотолог,лор,терапевт ,инфекционист не могут поставить диагноз.сильно тянет в левом паху,под мышкой и на шее шишки,на фото ниже.во рту собазиет слизистая и геперемировано нёбо.постоянная сухость во рту .тяжело глотать.по фгдс -поверхностный гастероуденит бульбит.терапевт сказал,что это ничего страшного.к какому специалисту идти,что нам делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Прикрепите пожалуйста сканы результатов анализов. На фото внутренней части плеча и подмышечной впадины видны сильно увеличенные лимфатические узлы, что в медицине обычно трактуется как лимфаденит.
Консультация врача терапевта на тему «Те можем найти причину и поставить диагноз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 декабря 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Терапевт, врач общей практики, консультант по грудному вскармливанию. Общий стаж работы — 9 лет.