Консультации / Терапия

Болит голова после выхода на холод с мокрыми волосами

По глупости вышел во двор с мокрой головой на 1-2 минуты, на улице было примерно -3. Вскоре у меня немного заболела голова и болит уже двое суток. Боль не сильная, но хотелось бы, чтобы уже прошла, конечно. Что нужно делать в такой ситуации и следует ли обращаться к врачу? Спасибо.
Добрый день! В ближайшее время обязательно необходимо обратиться к доктору терапевту, неврологу на очный прием. Одно из самых частых и наиболее тяжелых осложнений- воспаление мягкой мозговой оболочки. Необходимо исключить возможный воспалительный процесс.