Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня появилась аллергия, но она бывает только на руках, больше не появляется нигде, и один раз была на лице, в основном руки, не шершавая, просто ровными пятнами, когда проходит, потом появляется в другом месте, также на руках, когда чешется похожа на крапивницу, но это точно не она. Из-за чего она может быть? И постоянно мучает изжога, можно сказать всегда, спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день. Имеющейся информации мало для постановки диагноза. Необходим очный осмотр аллерголога.