Консультации / Гинекология

Дополнительная контрацепция при приеме ацикловира и ОК Силует

Здравствуйте. Влияет ли прием таблеток Ацикловира на контрацептивное действие таблеток Силует? Нужна ли дополнительная контрацепция? Сегодня 12 таблетка, пью данный препарат уже больше 1,5 лет. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Препарат Ацикловир не влияет на контрацептивный эффект препарата Стлуэт. Будьте здоровы.