Консультации / Педиатрия

Белый комочек после того как посикает

Здравствуйте, Юлия Александровна. Ребенку 1 мес и 3 недели. После того как посикает стали замечать белые комочки на писюне. Что это может быть? Сейчас ребенок принимает Линекс, у него зелёный стул второй день с прожилками крови бывает, немного высыпания увеличились, на ГВ, молочное не ем. Бывает, перед тем как посикать или покакать он просыпается, плачет или ведёт себя не спокойно, бывает нормально реагирует.
Добрый день, как я догадалась, у Вас сын:) Слизистые выделения. В 2 месяца положено сдавать анализ мочи. С уважением, Климова Ю.А.