Консультации / Урология

Трешины на плоти члена

У меня такой вопрос мне 29 лет и суть такая. Суть проблеммы у меня когда открываю головку члена то на одной стороне полового органа как бы трещины иногда кровь идет немного больно. Вот какими мазями мазать или может каких то витаминов не хватает
К вопросу приложено фото
Кожными заболеваниями занимаются дерматовенерологи, рекомендуем обратиться к этому специалисту. Это может быть и аллергическая реакция, и инфекционное заболевания, и другие состояния, универсального лечения не существует.