Консультации / Отоларингология

Дискомфорт в районе кадыка

Добрый день, уже давненько беспокоит дискомфорт в районе кадыка. Началось с того, что заметил справа миндалина увеличилась, я ее стал ощущать языком. На фото её видно, она слева т.к. зеркально.. Тянет ещё как лицевой нерв справа и шею. Потом появился дискомфорт то слева то справа в шее и районе кадыка.. Ходил к местным лор врачам, все нормально типо.. У нас врачи очень низко квалификации.. Курил, перестал курить, вроде бы меньше стало, не может это быть начальной стадией рака? Как провериться? Есть киста щитовидной железы небольшая была, эндокринолог сказал, наблюдение только, она очень маленькая и есть еще остеохондроз.. Мне 28 лет..
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас есть признаки хронического тонзиллита. Необходимо пройти обследование и лечение у ЛОР-врача.