Консультации / Отоларингология

После наушников возникло мелкое жужжание

Последние 3 дня активно слушала музыку на повышенной громкости. Вчера тоже слушала, и вечером у меня заболело ухо. Я сняла наушники и ухо начало жужжать. Очень сильно. Был туповатый звук. Сразу появилось легкое онемение. В скором времени жужжание утихло, но до сих пор осталось. Читала в интернете что это запускать нельзя и в срочном порядке надо идти к врачу. Стоит ли, или само пройдет?
Добрый день! При данном состоянии нужно в срочном порядке обратиться к оториноларингологу.