Консультации / Хирургия

Углубление рядом со шрамом

Здравствуйте, В начале ноября, на груди слева мне была удалена подозрительная родинка. По результатам гистологии она оказалась меланомой (стадия 1а, 0.3мм по Бреслоу, 2 по Кларку, без изъязвлений и митозов). В середине ноября было выполнено широкое иссечение. Описание: "Веретнообразный разрез кожи передней грудной стенки слева с отступом от видимого края рубца 8мм. Кожный лоскут 6.0 х 1.8 см. Удалён с подкожной жировой клетчаткой. Гемостаз. Подкожно-жировая клетчатка ушита узловыми швами. Кожа ушита узловыми швами." В начале декабря были сняты швы. Доктор сказал что внутри остались ещё саморассасывающиеся швы. Какое-то время назад обнаружил что рядом со швом под кожей чувствуется небольшое углубление. Место углубления на втором фото обведено в красный кружок. На ощупь как будто небольшая ямка под кожей, расположенная в продолжение нового шва и доходящая почти до старого келоидного рубца. Колидный рубец рядом -- от удаления другой родинки 1.5 года назад, она оказалась доброкачественной. Сейчас обрабатываю новый шов дваждый в день гелем Kelo-Cote для защиты от появления келоидного рубца. Что это может быть за углубление? Какие-то изменения по мере заживания шва внутри? Стоит ли его показать врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно, это небольшое втяжение связано с формированием рубца. Поводов для беспокойства из-за этого я не вижу.