Консультации / Хирургия

Обрезание у малышей

Здравствуйте. Более трёх недель назад сделали обрезание малышу. Ему 8 месяцев. По показаниям врача, был фимоз. Вроде сейчас ничего не беспокоит. Малыш чувствует себя хорошо, но мне не нравится что вокруг головки держится этот круг? Сейчас это все выглядит так. Так и должно быть или это отёк?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Лечение не требуется Отечность остаточных тканей внутреннего листка крайней плоти проходит самостоятельно до 2-3 месяцев. Цель операции достигнута, препятствий к нормальному мочеиспусканию нет, а так же есть возможность полноценно соблюдать гигиену.