Консультации / Онкология

Красные точки возможно родинки

Здравствуй, за мои 20 лет у меня было 4 красные родинки , одна на лице , другие на пальцах и руках, недавно начал замечать что у меня появились красные точки на теле , от некоторых идут еле видные красные нити как будто сосуды , в итоге новых я насчитала около 5 штук , скажите пожалуйста на сколько это опасно ? *** Первое фото - фото родинки на носу , прошу заметить что от неё идёт линяя . Второе фото , родинка или точка на шее , сегодня она поменяла форму . Третье фото , родинка или точка на животе , вышла быстро пока мылся в душе , до этого ее точно не могло быть .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, из фотографий и сообщения я не могу извлечь никакой информации, кроме цвета образований - он красный. Чаще всего, такие образования являются ангиомами (гемангиомами). Более подробно о них - в моём посте: https://www.instagram.com/p/B17-IpUlDBJ/ Моё предположение о характере образований на фото требует подтверждения методом дерматоскопии у опытного специалиста.
Консультация врача онколога на тему «Красные точки возможно родинки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 января 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Онколог-дерматолог. Специалист по доброкачественным и злокачественным образованиям кожи.

Записаться на консультацию в Санкт-Петербурге по телефону: +7 (812) 967-21-14.