Консультации / Урология

Микролитиаз яичек

Здравствуйте! У сына 14 лет на УЗИ мошонки обнаружили микрокальцинаты обоих яичек. На приёме уролог после УЗИ долго пальпировал мошонку, сжимающими движениями, ничего не объясняя. После дал направление к онкологу и сказал сдать альфафетопротеин. Не мог ли он нанести какой то вред своими действиями, и действительно ли микролитиаз нужно наблюдать у онколога? Никакого лечения не назначил.
Добрый день. Ответить на ваш сложный вопрос без осмотра и данных Узи невозможно! Вам необходимо обратится к урологу в профильное учреждения.