Консультации / Сексология

Может ли точка G быть басчувственной?

Здраствуйте доктор. У меня проблема. Мне 28 лет, живу половой жизнью с 17 лет, но оргазм ниразу не испытавала. В подростковом возрасте меня изнасиловали, но прошло время и я не предаю этому большого значения. В браке была счастлива, мужа очень любила, но оргазма, как мы ни старались, не было. Так же у меня есть бесплодие на гармональном фоне (повышен тестостерон). Я пыталась сама найти "заветные точки", но ничего особенного не ощущала. Пробовала доставить себе удовольствие струёй воды, и это единственное, что более мение похоже на оргазм. Но всё равно, мне кажется, что до настоящего оргазма ещё далеко. Подскажите, что делать.
Здравствуйте. Заочно определить, есть оргазм или нет, невозможно - это сугубо интимные ощущения. Точка G - просто МЕСТО во влагалище, где нередко бывают эрогенные зоны, и ничего больше. Так что чувствительность или нечувствительность - вопрос везения. Вам стоит ЛИЧНО пообщаться с сексологом - понять, что лежит в основе того, что нет возбуждения ни при сношении, ни при мастурбации. ГНе откладывайте - найдите специалиста и посетите его. Все решается. Удачи!