Консультации / Онкология

Увеличение всех групп лимфоузлов

Здравствуйте, у меня около 2 месяцев увеличены лимфоузлы везде. Шейные много штук до 9м Подчелюстные 5 шт до 13мм Полмышечные по обе стороны до 19мм Паховые по несколько штук по обе стороны до 16 мм. Всё с нормальной структурой и нормальным кровотоком. Не болят, болели немного когда только появлялись. оак биохимию сдавала месяц назад, в норме в т. ч соэ 4 и срб 0.1, единственное было увеличение лимфоцитов 44%, нейтрофилы 45. Температура иногда есть, иногда нет (возможно из за перенесённого короновируса), была ночная потливость, сейчас нет. В понедельник пойду сдавать кровь ещё раз. Онколог очно отправляет меня к терапевту, терапевт к инфекционисту, инфекционист к гематологу, гематолог к эндокринологу и т. д, никто не хочет выяснять что со мной. Приходится самой искать все в интернете. Скажите пожалуйста по узи похоже на лимфому? Узист сказал что паховые лимфоузлы увеличены пакетами. Так же я прочитала, что при лимфоме увеличены лимфоузлы средостроения, в понедельник собираюсь делать кт грудной клетки. Нужно ли его делать с контрастом или можно без него, покажет ли кт грудной клетки лимфоузлы? Так же хочу сделать биопсию или пункцию где нибудь в платной клинике без направления, из какого лимфоузла более информативно делать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Уважаемая Ангелина Олеговна. Вам желательно найти хорошего инфекциониста, и вместе с анализом крови сдайте на инфекционные иммуноглобулины: включая коронавирус , вирусные инфекции (ЭБ, ЦМВ и пр) и, если есть домашние питомцы, то на токсокароз и токсоплазмоз. А после этого принимайте решение о биопсии. КТ делайте с контрастом.