Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на молочку

Добрый день! После употребления молочных продуктов, появляются высыпания на лице. Прыщи большие, болезненные и долго проходят. Аллергию на лактозу исключила, т.к. недавно узнала, что в сырных продуктах лактозы нет, а высыпания в том числе и после сыра. Подскажите, пожалуйста, какой анализ сдать, чтобы проверить аллергия ли это? На фото, следующий день после употребления кусочка сыра.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Пищевая аллергия, как правило, не проявляется подобными высыпаниями. Вкроятно у вас имеется акне. Обращайтесь к дерматологу.