Консультации / Аллергология и иммунология

Постоянно мучает аллергическая крапивница

Здравствуйте. Живу с крапивницей 8 лет, причина не установлена. Но есть аллергию на амброзию, домашнюю пыль и ряд продуктов. Все это стараюсь исключать на сколько возможно. Но крапивница не даёт нормально жить круглый год. Все это время помогал Цетрин. Сейчас его действие будто ослабилось. Может ли быть превыкание к нему или он просто перестал действовать?? Что мне нужно принимать вместо него?? Или у центина увеличить дозировку??? Коплю сейчас деньги на большой анализ иммуно кап.
Добрый день. Хроническая крапивница, как правило, не связана с аллергией. Поэтому ImmunoCap вам, возможно, нет сымсла проводить. Необходим подбор терапии. Обращайтесь к аллергологу на очный прием